Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Druckgrafik, im Druck signiert 64 x 86 cm, neuzeitlich gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:44
- Startpreis:
Gustav Jahn
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |